Молодые липчане нарушают самоизоляцию на парковках торговых центров

Молодые липчане нарушают самоизоляцию на парковках торговых центров

Поздним вечером большое количество молодых людей на легковых автомобилях собралось на нижней парковке ТРЦ «Ривьера» по улице Катукова.
Звонок об аналогичной ситуации в половине первого ночи поступил из района Опытная станция, где автомолодёжь выбрала местом тусовки парковку торгового центра «Радуга».
Третий раз за неделю липчане сообщали о большой группе подростков – до 50 человек, – которые проводят время на стадионе Военного городка. Дважды звонили из парка Победы, где молодёжь активно отдыхала на скейтах и велосипедах.
Обращений по поводу работающих вопреки запрету кафе, барах и магазинах за прошедшие сутки практически не было. Существенно сократилось число вызовов полиции на семейные конфликты. Одновременно увеличилось количество жалоб жильцов многоквартирных домов на соседей. Восемь раз граждане просили принять к ним меры по поводу громкого ремонта, шумных застолий, скандалов и драк.
Прибавилось домашних травм. Половина из шести зафиксированных вызовов скорой помощи связаны с пресловутыми семейными конфликтами, остальные – с травмами, причинёнными себе людьми по неосторожности.

Источник

Автор: Елена Купалова
9.04.2020 (16:38)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.