Эмирейтс Skywards расширяет поддержку и предлагает гибкие условия участникам программы

Эмирейтс Skywards расширяет поддержку и предлагает гибкие условия участникам программы

Эмирейтс Skywards, программа для часто летающих пассажиров крупнейшей в мире международной авиакомпании, в поддержку более 27 миллионов своих участников в условиях всемирной пандемии упростила свои правила и повысила гибкость для продления статуса участия.
Сохранение статуса участника: участники программы Эмирейтс Skywards Серебряного, Золотого и Платинового уровней, чей пересмотр статуса запланирован в период до 1 марта 2021 года, смогут сохранить свой уровень при накоплении только 80% от необходимого для этого миль. Это означает, что для сохранения своего статуса участникам Серебряного уровня необходимо накопить только 20 000 миль уровня, Золотого уровня – 40 000, а Платинового уровня – 120 000.
Продление статуса участника: для участников программы Эмирейтс Skywards Серебряного, Золотого и Платинового уровней, чей пересмотр статуса приходится на период с марта по сентябрь 2020 года, получат автоматическое продление своего уровня участия до 31 декабря 2020 года.
Продление периода действия миль: участники могут также не беспокоиться, если срок действия их миль Skywards вскоре подходит к концу: программа лояльности продлила их период действия до 31 декабря 2020 года. Мили Skywards можно использовать в течение 11 месяцев, обменивая их на целый ряд вознаграждений, в том числе билеты на рейсы Эмирейтс и авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания, бронирование отелей и потрясающие впечатления, которые невозможно купить за деньги. Например, в апреле участники могут использовать свои мили Skywards, чтобы забронировать полет с Эмирейтс на март 2021 года.
Неджиб Бен Хедхер (Dr. Nejib Ben Khedher), старший вице-президент Эмирейтс Skywards сказал:
«Эмирейтс Skywards внимательно следит за происходящей в мире ситуацией, и мы остаемся с участниками на каждом этапе пути. Мы понимаем, что наши клиенты могут беспокоиться о сохранении своего статуса участника или о периоде действия их миль. Поэтому мы смягчили условия программы, чтобы во время мирового кризиса стало одним поводом для беспокойства меньше. Подробная информация о новых, более мягких условиях может отобразиться в разделе «Моя учетная запись» на сайте emirates.com с небольшой задержкой, поэтому мы просим клиентов проявить терпение и понимание в период этого беспрецедентного для всех авиакомпаний периода. Между тем, мы призываем всех жителей затронутых городов оставаться дома и беречь себя».
Сотрудники Эмирейтс Skywards работают круглосуточно, отвечая на запросы 27 миллионов участников программы, а также разрабатывая целый ряд новых привлекательных предложений и продуктов, которые станут доступны участникам, как только Эмирейтс возобновит полеты.
Участники Эмирейтс Skywards могут узнать подробную информацию о возможностях повторного бронирования на сайте: https://www.emirates.com/ru/russian/help/keep-your-ticket/

Источник

Автор: Елена Купалова
9.04.2020 (17:37)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.