Lux Express временно приостанавливает рейсы между Петербургом и Прибалтикой

Lux Express временно приостанавливает рейсы между Петербургом и Прибалтикой

В связи с ограничением пересечения границы между Эстонией и Россией и восстановлением пограничного контроля в странах Прибалтики Lux Express с 16 марта объявляет о временной приостановке всех автобусных рейсов, связывающих Россию с Эстонией и Латвией.
Компания продолжает оперировать на линии Санкт-Петербург-Хельсинки и на внутриэстонских маршрутах.
До 30 марта приостановлены рейсы между Санкт-Петербургом и Таллинном, до 14 апреля - с Ригой, до 31 мая – с Йыхви. Также до 14 апреля не будут осуществляться перевозки на маршруте Москва-Рига.
16 марта из Санкт-Петербурга и обратно из Риги и Таллинна отправятся только те автобусы, которые пересекут эстонскую границу до 23:59.
Lux Express уже связывается c пассажирами, у которых куплены билеты на период приостановки рейсов. Для удобства клиентов на сайте компании открыт онлайн-сервис по возврату билетов. Также с офисом Lux Express в России можно связаться по телефону или электронной почте.
- Lux Express просит клиентов проявить терпение в нынешней ситуации. Компания, в первую очередь связывается с теми пассажирами, у кого есть билеты на ближайшие дни. Мы получаем большое количество звонков и писем в связи с отменой рейсов, и не можем на все оперативно ответить. Поэтому для экономии времени клиентов создан отдельный онлайн-сервис, где можно оформить возврат билетов. Надеемся, что совместно с нашими клиентами мы оперативно и без лишних трудностей пройдем этот этап, и скоро вновь будем путешествовать нашими автобусами в соседние страны, - говорит генеральный директор АО «Евролайс» (российское представительство Lux Express Group) Райт Реммель.

Источник

Автор: Елена Купалова
18.03.2020 (08:38)