Экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» начали останавливаться у терминала С аэропорта Шереметьево

Экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» начали останавливаться у терминала С аэропорта Шереметьево

У экспресс-автобусов «Аэроэкспресс» появилась остановка у нового терминала С аэропорта Шереметьево. Время в пути от станции метро «Ховрино» до аэропорта Шереметьево осталось прежним. Экспресс-автобусы, как и ранее, отправляются от автовокзала «Северные ворота» и за 20 минут доезжают до авиагавани по платной трассе. Платная дорога позволяет избежать пробок в пути следования и максимально точно прогнозировать время в пути, а также соблюдать интервал отправления, что важно для авиапассажиров.
Первая остановка в аэропорту – терминал С, далее автобус следует к терминалу B. Таким образом, пассажиры, вылетающие или прилетающие в любой из терминалов Северного терминального комплекса Шереметьево (В и С) могут с комфортом добираться в/из аэропорта. Остановки экспресс-автобусов удобно расположены сразу около выходов из обоих терминалов.
В сторону аэропорта первый рейс ежедневно отправляется из Ховрино в 7:15, последний – в 20:45. Из аэропорта первый автобус отходит в 7:45, последний – в 21:15. Интервал отправления составляет 15-20 минут. С 10 до 15 часов автобусы отправляются один раз в 20 минут, в остальное время – каждые 15 минут. Приобрести билет на автобус можно непосредственно при посадке у водителя, а также заранее на сайте и в мобильном приложении «Аэроэкспресс».

Источник

Автор: Елена Купалова
14.03.2020 (01:40)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.