«Инфофлот» разыграет на MITT 5 круизов

«Инфофлот» разыграет на MITT 5 круизов

Круизный центр «Инфофлот» совместно со своим приоритетным партнёром – Круизной компанией «Созвездие» – 17–19 марта 2020 года приглашает представителей туристического бизнеса посетить наш стенд (Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 1, зал № 3, стенд С3031) в рамках Mеждународной туристической выставки MITT!
На нашем стенде вы узнаете о модернизации флота, новинках в сервисе и маршрутах Круизной компании «Созвездие» в навигации 2020 года.
Также мы представим круизы по России на предстоящие майские праздники и расскажем, в какие круизные «рекламники» внутри страны турагентов пригласят отправиться в этом сезоне.
Кроме того, в рамках работы стенда мы расскажем всем желающим профессионалам отрасли о круизах навигации 2021 по рекам России; экспедиционных путешествиях по Байкалу.
Не пропустите отличную возможность выиграть один из пяти круизов от «Созвездия»! Не забывайте свои визитки. Круизы будут разыгрываться 17, 18 и 19 марта.
Ждем вас на нашем стенде! Будем рады встрече и новым контактам!
Выставка MITT состоится в запланированные сроки 17-19 марта по адресу: Московская область, город Красногорск, МВЦ «Крокус Экспо».

Источник

Автор: Елена Купалова
12.03.2020 (20:48)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.