Офис TUI Россия открылся в Астрахани. Туроператор будет продвигать местный туризм

Офис TUI Россия открылся в Астрахани. Туроператор будет продвигать местный туризм

Ленточку на входе в офис перерезали Яна Абдуразакова, руководитель туристского-информационного центра Астраханской области и Альфия Гафурова, руководитель Астраханской туристической лиги. Для них приход TUI Россия в регион – это возможность усилить работу по продвижению.

Конечно, Астрахань – известное место для тех, кто увлекается рыбалкой. Приехать на Волгу – мечта рыболова. А вот о том, что в окрестностях Астрахани можно летом полюбоваться цветением лотосов знают единицы. В области также развивают гастрономический туризм, гостей привозят на осетровые фермы, где можно попробовать рыбные блюда и закупиться черной икрой. Гостей могут заинтересовать астраханский заповедник, соленое озеро Баскунчак. Организуются городские туры, позволяющие увидеть Астрахань купеческую и т.д.

Разговор о перспективах сотрудничества между регионом и TUI Россия продолжится в кулуарах выставки MITT в Москве.

А о возможностях TUI Россия жители Астрахани узнают от Ренаты Дасаевой (@Chikanskayar) и Татьяны Лариной (@larusha_23), которые после презентации расскажут о концепциях FUN&SUN, DAY&NIGHT Connected и SMART. «Мы надеемся, что поддержка Ренаты и Татьяны поможет нам заявить о себе молодой аудитории, – поделился директор астраханского представительства TUI Спартак Насиров. – Большинство россиян предпочитают покупать туры в агентствах, но информацию получают из интернета. Для нас это был интересный опыт, и я надеюсь, мы продолжим сотрудничать с блогерами».

Представительство в Астрахани стало тридцать восьмым региональным офисом TUI Россия. TUI Russia

Источник

Автор: Елена Купалова
11.03.2020 (08:08)