В Дубае открылся новый отель для отдыха с питомцами

Новая гостиница Radisson RED Hotel, в которой разрешено проживание с домашними животными, открылась в дубайском спальном районе Dubai Silicon Oasis. В отеле – 104 современных номера, 8 люксов и 59 апартаментов, а также ресторан OUIBar + Terrace и бар на крыше у бассейна.
Нужно отметить, что проживание с животными разрешено во всех отелях бренда Radisson RED, и дубайская гостиница – не исключение. Если постоялец хочет заселиться с домашним питомцем, ему не придется оплачивать проживание любимца дополнительно – достаточно предупредить об этом персонал отеля при совершении бронирования.
В отеле могут проживать любые домашние животные – вне зависимости от породы и размера. До 29 февраля в отеле действуют специальные тарифы на проживание. Стоит отметить, что в отель в своем дизайне апеллирует к ценностям миллениалов, в нем созданы удобства для молодых людей, предпочитающих городской отдых.
Читайте также:
- Цены на отели в Мадриде увеличились почти в три раза накануне финала Лиги Чемпионов
- Emirates взбудоражила соцсети «вирусным» рекламным роликом
- Снежный хаос в Турции и Греции продолжается
- Турпоток из России вырос на 7%, в Россию – на четверть
- В европейских аэропортах пройдут очередные забастовки. Точные даты