7-й Дубайский гастрономический фестиваль стартует 26 февраля

7-й Дубайский гастрономический фестиваль стартует 26 февраля

Седьмой по счету Дубайский гастрономический фестиваль (DFF) пройдет в кулинарной столице Ближнего Востока - Дубае с 26 февраля по 14 марта.
Организованный Департаментом управления фестивалей и розничной торговли Дубая (DFRE), 18-дневный фестиваль предложит широкий спектр кулинарных мероприятий, включая ежегодные события: Ресторанную неделю в Дубае (Dubai Restaurant Week), мероприятия на пляжной площадке Beach Canteen, тур «Скрытые жемчужины» (Hidden Gems) и программу «Впечатления для гурманов» (Foodie Experiences).
Ахмед Аль Хаджа, генеральный директор Департамента управления фестивалей и розничной торговли Дубая (DFRE), поделился: «Уже седьмой по счету Дубайский гастрономический фестиваль – это великолепный повод продемонстрировать кулинарные возможности города. Известный всей индустрии фестиваль раскрывает Дубай как гастрономическую столицу на карте мира»
От уличной еды до изысканных ресторанов, от массовых мероприятий до розничных предложений - на Дубайском гастрономическом фестивале каждый найдет себе что-то по вкусу.

Источник

Автор: Елена Купалова
22.02.2020 (09:57)