«Инфофлот» приглашает турагентства за новыми знаниями на фестиваль круизов

«Инфофлот» приглашает турагентства за новыми знаниями на фестиваль круизов

Круизный центр «Инфофлот» приглашает представителей туристических агентств на свои события в рамках предстоящего Фестиваля круизов, который состоится в Москве 25 февраля в отеле «Марриотт Роял Аврора», (Петровка, 11).
На мероприятиях «Инфофлота» вы узнаете много новой, интересной и полезной информации, которая поможет вам начать продавать круизы уже сейчас, если вы не делали этого раньше, или углубить и обновить свои знания по круизному продукту.
Кроме того, на фестивале у вас будет возможность принять участие в розыгрыше двух круизов Круизной компании «Созвездие».
Приглашаем регистрироваться на Фестиваль и посетить наши мероприятия!
10:30 – 11:30, зал «Столешники» - Панельная дискуссия «Уверенным курсом. Все, что вы хотели узнать о речных круизах».
Каковы итоги речной навигации 2019 года и прогнозы на 2020 год? Как подготовились круизные операторы к нынешнему сезону речных круизов, какие новинки ждут речных путешественников? Насколько выгодно агентствам продавать речные круизы? Каков средний размер агентской комиссии и есть ли предпосылки к её снижению? Каковы бестселлеры среди круизов по России? Какие маршруты «выстрелят» в этом году? Насколько удобна онлайн-реализация круизов агентствами? Как начать продавать речные круизы? На эти и другие вопросы ответят участники дискуссии, среди которых один из лучших экспертов рынка, генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.
12:00 – 12:30, «Петровский Салон 3» - Мастер-класс: «Круизы по России: новинки флота для новых туристов» («Инфофлот»). Розыгрыш круиза.
13:25 – 14:10, зал «Столешники» - Панельная дискуссия «Свистать всех наверх! Рынок морских круизов в 2020 году».
Каковы итоги 2019 года и ситуация и на рынке морских круизов в нынешнем году? Как агенту преодолевать стереотипы, мешающие продавать круизы?
Какие программы на рынке морских и речных круизов будут популярны в этом году? Прогноз на навигацию 2020 года, советы агентам от экспертов. Все эти темы будут обсуждаться в рамках дискуссии. В качестве спикеров привлечены генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский и представитель Costa Cruises Екатерина Илюшина.
14:50 – 15:20, «Петровский Салон 3» - Мастер-класс: «Новые маршруты и лайнеры Costa Cruises. Уникальная программа лояльности для турагентств».
Регистрируйтесь у организаторов: www.festival-cruise.ru.

Источник

Автор: Елена Купалова
21.02.2020 (17:28)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.