Это самый необычный способ, чтобы избавиться от отеков и болей в спине во время полета

Это самый необычный способ, чтобы избавиться от отеков и болей в спине во время полета

Компания Lzellah разработала мягкую подставку, которая «позволяет авиапассажирам в течение полета ощущать свои ноги словно на подушке», как гласит рекламный слоган. По сути же это небольшой гамак, на который путешественники просто кладут свои ноги на время поездки. Устройство из пеноматериала с функцией «памяти» подвешивается за откидной столик на спинке кресла. В нижней части гамака имеется съемная доска, которая не позволяет ногам скатываться друг к другу.

Дизайнеры Lzellah заявили, использование плоской подставки позволяет ногам тихо покачиваться при движении самолета. Это в свою очередь помогает предотвратить боль в пояснице, скованность и отек ног, возникающие при длительных перелетах. С помощью регулируемого ремня пассажир может менять высоту, на которой будет подвешен гамак.

Товар доступен для заказа в Amazon. Его стоимость составляет 18,72 доллара. На сайте также размещены отзывы пассажиров, которые уже воспользовались новинкой. Один из комментариев к товару, например, гласит: «Я часто летаю на работу, и, к сожалению, мне не хватает места, чтобы ноги двигались и чувствовали себя комфортно». В другом отзыве говорится о том, что «это отличное устройство для ног, бедер и спины. Ремень регулируется, поэтому подставку можно установить так, чтобы ноги и колени были выше или ниже в соответствии с вашим комфортом». Часть путешественников отметили, что продукт особенно будет полезен для пассажиров, чьи ноги не достают до пола во время полета. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
14.02.2020 (09:28)