Национальный календарь готовится к выпуску нового каталога серии «Россия - не только футбол»

Национальный календарь готовится к выпуску нового каталога серии «Россия - не только футбол»

Национальный календарь событий EventsInRussia.com при поддержке Партнерства ТИЦ выпустит пятый каталог серии "Россия- не только футбол" на английском языке. "Выпуск предыдущих каталогов подтвердил заинтересованность зарубежных коллег и туристов к планированию поездок в Россию с учетом проходящих событий. Уникальные туры, сочетающие в себе традиционный отдых и участие в зрелищных мероприятиях становятся все более популярными. С одной стороны, посещение фестивалей - это доступный способ получить новые яркие впечатления, познакомиться с культурой, стать непосредственным участником происходящего. С другой, проводимые мероприятия - это отличный повод рассказать о регионах России на международном рынке", - комментирует Михаил Ушаков, руководитель НП НАИТО.
Темой пятого издания выбрана "Фестивали, ради которых стоит приехать в Россию в 2020 году". Каталог будет выполнен в виде календаря событий на 2020 год.
Среди каналов распространения - международные туристские выставки, культурные центры за рубежом. Электронная версия каталога будет распространяться на портале Национального календаря событий eventsinrussia.com и сайтах-партнеров. Также будет запущена рекламная кампания по продвижению событий из каталога в социальных сетях Instagram и Facebook на зарубежных рынках.
Прием заявок на включение в каталог "Россия - не только футбол. Фестивали, ради которых стоит приехать в Россию в 2020 году" - до 18 февраля.

Источник

Автор: Елена Купалова
13.02.2020 (09:09)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.