«Инфофлот» подарит два круиза посетителям Автогонки на Московском ипподроме

«Инфофлот» подарит два круиза посетителям Автогонки на Московском ипподроме

Спустя 59 лет на трассе Центрального Московского ипподрома (ЦМИ) 22 февраля 2020 года вновь соберутся чемпионы и звёзды российского автоспорта. Более 100 спортсменов со всей страны покажут своё мастерство и борьбу за первое место.
Одним из главных партнеров проекта выступает Круизный центр «Инфофлот», который разыграет два круиза на двоих из Москвы на теплоходе «Н.А. Некрасов». Один круиз получит победитель автогонки, а второй будет разыгран среди всех посетителей в день мероприятия рандомным методом.
Оба путешествия стартуют и завершаются в Москве и состоятся в мае 2020 года. Маршрут первого включает в себя города: Калязин, Ярославль, Тутаев, Углич, а второго – Углич, Мышкин, Тверь.
В стоимость круиза входит: проживание в каюте «Стандарт» (двухместное размещение), трехразовое ресторанное питание, экскурсионное обслуживание, развлекательная программа и путевая информация на борту.
Кроме автогонок, АО «Росипподромы» и Команда MSK-Racing Team подготовили для гостей и жителей столицы насыщенную программу дня: экскурсии с посещением конюшни, автовыставки, рейс-такси, выступления авто-каскадёров и рок-группы «Бардак», различные мастер-классы для детей и взрослых, спортивные состязания на свежем воздухе, зону гонок на авто-симуляторах, многочисленные фуд-точки и, конечно, автограф-сессию с гонщиками-звёздами мирового уровня.
Автогонка состоится 22 февраля 2020 года по адресу г. Москва, ул. Беговая, 22, Центральный Московский ипподром. Сбор гостей 11:00. Начало мероприятия 12:00.

Источник

Автор: Елена Купалова
12.02.2020 (00:28)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.