Airbnb ищет волонтеров для бесплатной жизни на Багамах

Airbnb ищет волонтеров для бесплатной жизни на Багамах

Помочь восстановить экологический баланс, а заодно и насладиться белоснежными пляжами на Багамах, путешественники со всего мира получат возможность весной этого года. Активисты-экологи ищут волонтеров, которые готовы провести на райских островах два полных месяца. Но надо быть готовым, что работать придется не меньше, чем отдыхать.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и стать волонтером, необходимо заполнить небольшую анкету на сервисе объявлений о туристическом жилье Airbnb. Кампания стартует 1 апреля и будет длится до 31 мая. Организация, затеявшая поиски волонтеров, обещает оплатить добровольцам все затраты на путешествие, но сам труд на месте будет безвозмездным.

Кроме работ по спасению кораллов, у волонтеров будет возможность заниматься кулинарией, рыбалкой, сельским хозяйством со всей местной спецификой.

Конкурс открыт до 18 февраля. Главным условием для подачи заявки является возраст – волонтерам должно быть не меньше 18 лет.

Чтобы подать заявку, необходимо указать некоторую стандартную информация о себе: имя, контактные данные, возраст и гражданство, род деятельности, а также ответить на вопросы о состоянии документов и об уровне английского языка. Также в анкете есть вопрос об опыте и навыках плавания и занятий дайвингом. Очевидно, что преимущества будут иметь кандидаты, у которых есть хороший опыт дайвинга.

Источник

Автор: Елена Купалова
4.02.2020 (03:38)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.