Что больше всего читали и о чем спорили на TURIZM.RU в 2019 году

Что больше всего читали и о чем спорили на TURIZM.RU в 2019 году

Итак, наибольшее число прочтений — почти 700 000 — набрала новость «Оказывается, мы использовали подушку для путешествий неправильно». В ней объясняется, почему многим туристам кажется, что традиционная U-образная подушка не очень удобна в дороге. Ее просто нужно развернуть рогами вперед. И почему мы раньше этого не знали?!

На втором месте статья «К каким блюдам лучше не прикасаться в отелях all inclusive в Турции и почему». Ее прочитали почти полмиллиона раз. В материале подробно объясняется схема попадания еды на «шведский стол», а также механизм утилизации остатков. Спойлер: выбрасывать что-либо кухня старается по минимуму!

Третий в нашем топе — ответ на вопрос «Почему весь мир ненавидит американцев, обожает японцев и боится россиян»: 474 000 просмотров и более 100 комментариев. В статье речь идет о том, как все мы любим обобщать и вешать ярлыки, особенно в части, которая касается других культур и национальностей. А ведь на самом деле все совсем по-другому. Мы сравнили эти позиции, и выводы оказались весьма неожиданными.

На четвертной строчке — статья-инструкция «Как определить кто перед вами: японец, кореец или китаец?» Это только нам кажется, что все азиаты на одно лицо. На самом деле, отличить их легко, если просто присмотреться внимательнее к... Уже научились это делать 467 880 человек.

Завершает нашу успешную пятерку новость, в которой объясняется: «Почему в отелях используется постельное белье только белого цвета?» Оказывается, нейтральное белье выгодно всем — и экономистам, и дизайнерам. Оно не выцветает, стоит дешевле и выгодно оттеняет стены любого колера и фактуры. Материал прочитали 387 777 человек.

На TURIZM.RU, конечно, найдется много другой, не менее ценной и полезной информации для каждого, кто собирается в путешествие.

Оставайтесь с нами! С наступающим Новым 2020 годом!

Источник

Автор: Елена Купалова
31.12.2019 (14:38)