В украинских Карпатах кричат динозавры

В украинских Карпатах кричат динозавры

Необычная туристическая локация, которая будет одинаково интересна взрослым и маленьким путешественникам, открылась в Ивано-Франковской области. Там можно услышать, как кричат динозавры. И разглядеть их со всех сторон, в движении.

Собственный парк динозавров в лучших традициях жанра — такая нетипичная для Карпат достопримечательность располагается недалеко от популярного курорта Буковель, в населенном пункте Поляница.

Авторы проекта неплохо потрудились. В парке можно встретить динозавров самых разных видов, в том числе популярных трицератопса, тираннозавра, диплодока и прочих «поселенцев» нашей планеты Юрского и Мелового периодов.

Все сделано максимально реалистично. Некоторые из представленных экспонатов умеют двигаться и издавать звуки. Услышать, как кричат динозавры, и увидеть этих монстров в движении — это наверняка может впечатлить не только детей, но и некоторых взрослых.

Реализовали проект специалисты из Украины и Китая. Парк динозавров имеет все шансы стать популярной туристической локацией в украинских Карпатах.

Одним из преимуществ парка стало его расположение, благодаря которому туристы смогут быстро и без особых проблем добираться до динозавров с находящихся поблизости популярных курортов.

Первый украинский Дино-парк откроется в Коломые

Президент и динозавры: в Анкаре открыт крупнейший в Евразии парк развлечений

Первый в мире отель с роботами уволил своих динозавров

Туристы повредили драгоценные пески, по которым бродили динозавры

В Испании предлагают пройти по «Пути динозавров»

Источник

Автор: Елена Купалова
23.12.2019 (14:28)