Эко-отель «Жемчужина Арпата» - отдых в двухэтажном коттедже в Зеленогорье

Эко-отель «Жемчужина Арпата» - отдых в двухэтажном коттедже в Зеленогорье

Новогодние праздники уже совсем не за горами. Уже решили, где вы их проведете? Многие говорят, что Новый год и Рождество − это семейные праздники, которое необходимо встречать в кругу семьи дома. Разумеется, подобное мнение имеет право на существование. Стоит сказать, что согласны с этим не все. Многие пытаются поехать куда-то на отдых во время новогодних праздников. Многие даже специально берут отпуск зимой, чтобы хорошо где-то отдохнуть именно в холодное время года. Куда можно отправиться? Стоит сказать, что если вы не хотите переплачивать лишнего, но при этом желает хорошо отдохнуть, то вам стоит отправиться в Крым.

Уверяем вас, что родина готова предложить вам массу приятных вариантов отдыха, которые не сильно ударят по карману. К примеру, вы можете отдохнуть в небольшом поселке в Крыму, который называется Зеленогорье. Замечательная природа, горное озеро, водопад, речка, а также красивый лес − вот что вас там ждет. Есть там и знаменитое ущелье, которое пользуется достаточно большой популярностью среди туристов. Оно оборудовано специальными поручнями, ступеньками и указателями. О своей безопасности вам волноваться не придется. Там очень интересно и красиво.

Куда заселится? Если вас интересует хороший и недорогой отель в Крыму, то эко-отель «Жемчужина Арпата» − это именно то, что вам нужно. Работает он круглый год. Рекомендуем остановиться именно там. Там очень чисто и комфортно, а персонал всегда дружелюбный к постояльцам. Вы сможете арендовать целый домик в горах. Это двухэтажные деревянные коттеджи, которые укомплектованы всем, что вам может понадобиться для комфортного отдыха. Есть бесплатный Интернет (WiFi). Есть возможность вкусно питаться домашней едой. Есть парковка с постоянным видеонаблюдением.

Здесь вам никто не помешает восстановить силы, зарядиться энергией и насладиться отдыхом среди гор. Гарантируем, что вам там очень понравится. Рекомендуем заглянуть на сайт отеля. Там вы сможете найти больше информации, включая фотографии, отзывы, контактные данные и прочее. Если у вас возникли какие-то вопросы, то позвоните по контактному номеру телефона. Менеджеры с удовольствием подробно проконсультируют вас. Оформить заявку на бронирование вы можете как на сайте, так и в телефонном режиме. Обращаем ваше внимание на тот факт, что для бронирования коттеджа необходима предоплата в размере 20% стоимости.

Автор: Елена Купалова
19.12.2019 (10:55)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.