История о британце, который уступил 88-летней даме место в первом классе, покорила соцсети

История о британце, который уступил 88-летней даме место в первом классе, покорила соцсети

Первый класс Virgin Atlantic

…пассажир по имени Джек, летевший из Нью-Йорка в Лондон уступил свое место в первом классе 88-летней даме по имени Вайолет, которая ехала навестить свою дочь.

Позднее выяснилось, что Вайолет работала медсестрой в Великобритании и США. Она часто путешествует между двумя странами, но делать это стало трудно, так как недавно она перенесла операцию по замене коленного сустава. Джек путешествовал со своей семьей. Как пишут СМИ, он познакомился с Вайолет в аэропорту. По всей вероятности, женщина рассказала ему о себе, своих проблемах со здоровьем и своей мечте тоже когда-нибудь полететь первым классом. Во время посадки в самолет Джек быстро нашел ее среди других пассажиров. И уступил свое место.

Стюардесса Эми Лиа, которая поведала миру об этом случае, так прокомментировала полет: «Я работала на сотнях рейсов и с удовольствием обслуживала футболистов, супермоделей и голливудских кинозвезд. Но эти двое — мои самые любимые пассажиры».

История о британце, который уступил 88-летней даме место в первом классе, покорила соцсети

Она также рассказала, что Джек провел весь полет в кресле эконом-класса рядом с туалетами. И он ни раз ни о чем не просил членов экипажа.

Эми Лиа также рассказала, что Вайолет была так рада, что попросила ее сфотографировать. «Вы должны были видеть ее лицо, когда я уложила ее в ее постель после ужина, — написала бортпроводница. — Она сказала, что ее дочь не поверит, и хотела в подтверждение сделать «селфи». У нее не было даже телефона и адреса электронной почты».

Стюардесса опубликовала снимки, на которых женщина позирует вместе с членами экипажа. Так об этой истории и узнал весь мир. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
18.12.2019 (23:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.