Группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group возьмет в управление отель в Абу-Даби

Группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group возьмет в управление отель в Абу-Даби

Группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group сообщила о подписании соглашения на управление легендарным отелем эмирата Абу-Даби – Emirates Palace. Соглашение вступит в силу 1 января 2020 года. Отель станет вторым отелем группы в ОАЭ после открытия отеля Mandarin Oriental Jumeira в Дубае в начале 2019 года.
В ближайшем будущем отель ждет ребрендинг с последующей реновацией, которая будет проходить в несколько этапов в течение двух лет. Во время проведения работ по обновлению и улучшению номеров отель будет продолжать принимать гостей и работать в привычном режиме. После завершения всех работ, отель предстанет в новом облике и предложит гостям размещение в роскошных номерах, легендарный сервис от Mandarin Oriental и большое гастрономическое разнообразие в новых кафе и ресторанах.
Отельный комплекс Emirates Palace занимает территорию вдоль береговой линии общей протяженность 1,3 км. Номерной фонд в настоящий момент составляет 394 номера, включая номера категории люкс. Кроме того, в отеле к удобству гостей – 12 ресторанов и баров, 40 переговорных комнат, концертный и бальный зал вместимостью до 2500 человек. Собственная пристань для яхт, два бассейна, спа-центр и два фитнес-зала гарантируют, что каждый гость отеля найдет себе развлечение по душе.
«Нам представилась уникальная возможность – взять в управление один из лучших отелей Ближнего Востока, который, безусловно, станет отличным дополнением к нашему портфолио. Мы с нетерпением ждем возможности интегрировать наш непревзойденный сервис в работу этого отеля и познакомить аудиторию с нашим брендом», – говорит Джеймс Райли (James Riley), глава группы Mandarin Oriental Hotel Group.
«Партнерство с группой Mandarin Oriental станет для нашего отеля началом новой эпохи, – добавляет Его Превосходительство Султан Дхахи Султан Аль Хумаири (His Excellency Sultan Dhahi Sultan Al Humairi), управляющий директор компании Emirates Palace Company (EPCO). – Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с группой».
Отель Emirates Palace, Абу-Даби удобно расположен в самом центре города. За считаные минуты можно добраться на машине до мечети The Grand Mosque и Национального Выставочного Центра Абу-Даби. Недалеко находится и известный торговый центр The Marina Mall. Дорога до международного аэропорта Абу-Даби займет 40 минут, в то время как до дубайского аэропорта можно доехать за полтора часа.

Источник

Автор: Елена Купалова
18.12.2019 (23:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.