40% пассажиров испытывают сильную неприязнь к попутчикам сразу после посадки

40% пассажиров испытывают сильную неприязнь к попутчикам сразу после посадки

Этих людей все мы видели неоднократно. Как только шасси успели коснуться земли, они готовы вскочить со своих кресел и начать доставать вещи с багажных полок. Это особенно опасно, когда самолет еще находится в движении. И никакие просьбы членов экипажа занять свои места на них не действуют. А потом эти граждане стоят в проходе, ждут, когда откроются двери, создавая давку и очередь.

Такие беспокойные пассажиры вызывают неоднозначную реакцию у своих попутчиков. Так, 40% респондентов заявили, что «эти мудаки их просто бесят». 22% опрошенных высказались менее экспрессивно, однако они тоже осуждают проявления нетерпеливости. С пониманием относятся к подобному поведению только 16% россиян. Столько же отметили, что вопрос странный, так как в стране много и других проблем. И только чуть более 6% путешественников не поняли, почему не нужно вставать с кресел, ведь самолет уже по факту сел.

Таким образом, можно сделать вывод, что преждевременно встают со своих кресел примерно 22% пассажиров. И именно этим людям мы обязаны хаосом и огромными очередями на выход из лайнера. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
18.12.2019 (15:08)