Ernest Airlines сворачивает рейсы на зиму

Ernest Airlines сворачивает рейсы на зиму

Еще один лоукостер сокращает количество украинских рейсов. Считается, что это обычная практика зимних сезонов последних лет. В данном случае речь идет об итальянской авиакомпании Ernest Airlines.

В авиакомпании уточняют: на ближайшее время будут прекращены полеты по трем маршрутам, а именно – Киев–Генуя, Харьков–Рим и Харьков–Милан.

Пресс-служба компании объясняет отмену вышеупомянутых рейсов общим снижением пассажиропотока в зимний период.

Полеты по вышеуказанным направлениям, как планируется, будут возобновлены уже с весны следующего года. По крайней мере, в настоящее время в онлайн-системе бронирования авиакомпании доступны билеты на перелеты по маршруту Киев–Генуя с 1 апреля следующего года.

По двум другим отмененным маршрутам информации о бронировании на следующий год пока нет в расписании. Последние доступные даты по маршрутам Харьков–Рим и Харьков–Милан есть только в первой половине января.

Ernest Airlines обыграл Ryanair по итальянскому пулу из Украины

Ernest Airlines снова будет летать во Львов из Венеции

Лоукостер Ernest — 17 новых самолетов и 3 новых рейса

Составители расписания Ernest Airlines учли, что «корректировка» времени вылета и прилета может быть неудобной для некоторых пассажиров. Всем пассажирам, которых касаются эти изменения, были разосланы сообщения с соответствующей информацией. Пассажиры, которых не устраивает изменение в расписании, могут получить полную компенсацию стоимости своих билетов или же перебронировать свои билеты на другие доступные рейсы, но не позже 28 марта следующего года.

Источник

Автор: Елена Купалова
17.12.2019 (06:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.