Путешествовать на поездах «Аллегро» в феврале можно будет со скидкой до 44 %

Путешествовать на поездах «Аллегро» в феврале можно будет со скидкой до 44 %

Пассажиры, планирующие путешествие из России в Финляндию и обратно, могут воспользоваться специальным предложением ОАО «РЖД» и приобрести билеты на международные скоростные поезда «Аллегро» сообщением Санкт-Петербург – Хельсинки – Санкт-Петербург по сниженной фиксированной стоимости. Так, в рамках специальной тарифной акции стоимость билетов во 2 класс скоростных поездов «Аллегро» составляет 39 евро, а в 1 класс – 69 евро. Это от 34 до 44 % ниже обычной стоимости билетов на отдельные рейсы.
Специальное предложение действует при покупке билетов на поезда «Аллегро», отправляющиеся по вторникам в период с 1 по 29 февраля 2020 года. Воспользоваться специальной акцией можно при условии оформления проездных документов в период с 9 по 22 декабря 2019 года. Акция действует только для индивидуальных пассажиров и не распространяется на организованные группы.
Приобрести билеты по специальным ценам пассажиры могут уже сейчас в кассах Дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД», железнодорожных вокзалов и агентств, работающих с поездами международного сообщения, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». При продаже проездных документов расчеты производятся в рублях по курсу, установленному Центробанком России на день оформления проездных документов.

Источник

Автор: Елена Купалова
15.12.2019 (01:08)