Заявление от рэперов Hammali & Navai зарегистрировано в полиции Липецкой области

Заявление от рэперов Hammali & Navai зарегистрировано в полиции Липецкой области

Как сообщили рэперы изданию «Супер», после сорванного концерта в Липецке, «Мерседес» Александра Громова и Наваи Бакирова стала преследовать «Лада Приора», которая подрезала их машину и препятствовала движению. Также они сообщили, что велась стрельба, вероятнее всего из травматического оружия. По данным рэперов, это произошло сотне километров от Липецка – в Становлянском районе.
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по факту инцидента проводится проверка. В полиции уточнили, что происшествие зафиксировано в РОВД Становлянского района, но само происшествие случилось в Липецком районе.
«Дежурной частью УМВД России по Становлянскому району зарегистрировано заявление по факту дорожного происшествия, имевшего место в Липецком районе по пути следования легкового автомобиля из Липецка в Москву, где, со слов заявителей в непосредственной близости от их автомобиля были слышны хлопки, похожие на выстрелы. Пострадавших нет. По данному факту проводится проверка органами дознания УМВД России по Липецкому району», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
Как сообщал GOROD48, вчера вечером исполнители Александр Громов и Наваи Бакиров выступали в КРК "Мегаполис", но концерт был сорван телефонным звонком неизвестного, сообщившего о минировании комплекса. Около 500 зрителей были эвакуированы, а продолжения концерта, несмотря на то, что бомбу не нашли, не последовало.
Фото: pbs.twimg.com

Источник

Автор: Елена Купалова
9.12.2019 (16:28)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.