Модульбанк и S7 Profi выплачивают рекордный кэшбэк за перелеты для бизнеса

Модульбанк и S7 Profi выплачивают рекордный кэшбэк за перелеты для бизнеса

Пакуйте чемоданы! Модульбанк и S7 Profi запускают новую акцию для бизнеса – 12% кэшбэка за перелёты. Организаторы акции предлагают предпринимателям сэкономить на своих поездках и возвращают:
– 5% с кэшбэком Модульбанка за авиабилеты, а также поезда, отели и Duty Free.
– 7% в рамках программы S7 Profi за полёты с S7 Airlines.
Чтобы принять участие в акции, необходимо открыть счет в Модульбанке, присоединиться к программе для бизнеса S7 Profi и оплатить билеты через личный кабинет S7 Profi картой Модульбанка.
“Например, вы планируете командировку по маршруту Новосибирск — Москва — Новосибирск на двоих с 20 по 24 января. Стоимость билетов - 27 000 Р. Оплатив их картой Модульбанка на сайте S7 Profi, вы получите обратно 3 240 Р, из которых 1 350 Р придёт в виде кэшбэка от Модульбанка (можно потратить на любые расходы), и 1890 Р - в системе S7 Profi (можно потратить на билеты S7 Airlines). Это позволит сэкономить на командировках, а также корректно фиксировать их в бухгалтерской отчетности. Среди продуктов для бизнеса наше предложение является уникальным в своем роде”, - рассказывает Управляющий директор Модульбанка Антон Липатов.
Как отмечают в Модульбанке, период покупки авиабилетов для получения кешбэка: с 1 декабря по 31 января 2020 года. Период пролета для получения кешбэка: до 31 марта 2020 года (за исключением периода высокого спроса в новогодние праздники — с 24 декабря 2019 года по 10 января 2020 года).
Рассчитать свою выгоду и узнать подробнее, как принять участие в акции можно на сайте: https://vk.cc/a3iCAM

Источник

Автор: Елена Купалова
9.12.2019 (13:47)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.