Отмечаем Новый год в Курумбе

Встреча Нового года — самое отмечаемое событие мирового масштаба. Вся планета различными способами и в разное время празднует начало этого нового этапа. И, конечно же, хочется встретить столь важный праздник с поистине королевским размахом, ведь, как известно, от этого напрямую зависит качество предстоящего года. Отличной идеей может быть настоящий побег из зимы в лето и встреча новогодних праздников на залитых солнцем мальдивских пляжах.
Отель Kurumba, понимая, насколько этот период важен для отдыхающих, приготовил для своих гостей роскошную программу, которая продлится с 23 декабря до 8 января.
24 декабря гостей ждет особенный ужин-буфет из морепродуктов с приготовлением еды прямо у вас на глазах.
25 декабря – специальный рождественский обед в ресторане Vihamanaa, а также множество различных активностей на протяжении всего дня.
31 декабря – вечер начнется с праздничного коктейля. Дальше последует роскошный новогодний ужин с широким выбором морепродуктов и дегустацией блюд разных стран мира. Ближе к полуночи гостей ждут в баре Kandu, где произойдет обратный отсчет последних секунд уходящего года. И уже в новый год вы ворветесь под зажигательные треки приглашенного диджея и выступление коллектива живой музыки.
В остальные дни отдыхающих также ожидают различные тематические вечеринки, праздничные ужины и большой выбор дневных активностей, как для взрослых, так и для детей.
Новогодние праздники в отеле Kurumba Maldives – это гарантия феерических эмоций на весь предстоящий год!

Источник

Автор: Елена Купалова
4.12.2019 (23:08)