Мадридский аэропорт завлекает китайской едой

Мадридский аэропорт завлекает китайской едой

Мадридский аэропорт зря беспокоится, что ему не хватит туристов. Китайских. С каждым годом турпоток из Поднебесной растет, КНР является главным поставщиком путешественников на планете. Все указывает на то, что данная тенденция будет продолжена. И все же…

Некоторые страны, города и, как видим, аэропорты начинают подстраиваться под китайских туристов. Итак, Мадрид готов обеспечить китайским туристам специализированный прием уже в аэропорту. В ближайшем будущем воздушная гавань Барахас собирается обустроить для этого особое пространство, исключительно под нравы и вкусы китайских туристов.

Уже готов план, в котором зафиксированы первые шаги. В частности, мадридский аэропорт планирует обустроить VIP-зал с тематической китайской кухней. Кроме того, у выходов на посадку будут установлены тележки с традиционной китайской едой.

Двое китайцев наказаны за сжигание денег в попытке доказать, кто богаче

Швейцарцы в панике из-за китайского нашествия

В Китае «плохим туристам» запретят ездить в Антарктику

Рентген: китаянка полезла за сумочкой в сканер безопасности

Также у выходов на посадку будут обустроены пункты самообслуживания, чтобы там китайцы сами смоли приготовить себе лапшу или заварить чай. Любопытно отметить, что на таких пунктах холодной воды не найдешь. Там будут предлагать исключительно горячую кипяченую воду, поскольку китайцы полагают, что холодная воду вредна для желудка и организма в целом.

На этом «китайские» эксперименты мадридского аэропорта не заканчиваются. Некоторые магазины, в которых продают вещи от брендовых марок, установят у себя терминалы, поддерживающие сервисы оплаты, которыми пользуются исключительно в Китае.

Странные нравы китайских туристов

Китайский «груз любви»: мать дала в дорогу сыну 15 кг блинов

За курение в китайских поездах на пару лет запретят пользоваться железной дорогой

Источник

Автор: Елена Купалова
3.12.2019 (22:48)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.