Кедми раскрыл мошенническую схему команды Зеленского по ценам на газ

Кедми раскрыл мошенническую схему команды Зеленского по ценам на газ

Известный израильский политолог Яков Кедми раскритиковал заявление премьер-министра Украины Алексея Гончарука о скором понижении цены на газ для жителей страны на 10%, отметив, что политик обманывает не только украинский народ, но и главу государства Владимира Зеленского.

Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание с членами кабинета министров страны. В ходе заседания премьер-министр Алексей Гончарук заверил главу государства, что, согласно предварительным подсчетам, в скором времени цены на газ для украинского населения опустятся приблизительно на 10%.

Комментируя слова главы правительства Украины в эфире телеканала «Россия-1», израильский политолог, бывший руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми раскрыл мошенническую схему команды Зеленского по ситуации с голубым топливом в стране. Эксперт напомнил, что мировые цены на газ упали более чем на 20%, а Гончарук, на самом деле, хочет поднять внутренние тарифы, что «эти 10% украсть у населения». По мнению Кедми, «Зеленский сидит и не может ничего сказать», так как не понимает происходящего.

Напомним, ранее известный украинский эксперт, руководитель Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский рассказал, как Владимира Зеленского «водят за нос» в вопросе транзита российского газа люди из его окружения, которые во всей этой истории отстаивают исключительно интересы Соединенных Штатов. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Автор: Елена Купалова
2.12.2019 (16:28)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.