Авиакомпания Red Wings перевезла трёхмиллионного пассажира

Авиакомпания Red Wings перевезла трёхмиллионного пассажира

Red Wings и Московский аэропорт Домодедово поздравили трехмиллионного пассажира авиакомпании. Партнер воздушной гавани в первый раз за свою 20-летнюю историю перевез трёхмиллионного пассажира с начала года.
28 ноября 2019 года в Московском аэропорту Домодедово прошло торжественное мероприятие, приуроченное к значимому событию. Юбилейным пассажиром стал путешественник, летевший рейсом WZ-323 по маршруту Москва-Ереван (Армения). Ему вручили сертификат на два бесплатных полета по регулярным маршрутам авиакомпании в 2020 году. Воздушная гавань подарила счастливчику сертификат на обслуживание в бизнес-зале и рюкзак для путешествий.
«Прошедшие годы стали для наших компаний периодом динамичного развития и тесного взаимодействия. С авиакомпанией Red Wings за все время работы сложились доверительные партнерские отношения, благодаря которым совместные проекты и планы реализуются на высоком, качественном уровне, принося нашим клиентам радость и комфорт. Мы убеждены, что наше взаимовыгодное сотрудничество с годами будет укрепляться, предоставляя новые возможности для пассажиров», — сказал Игорь Борисов, директор Московского аэропорта Домодедово.
Аэропорт Домодедово и авиакомпания Red Wings сотрудничают с 2013 года. За это время партнеры совместно обслужили 6,4 млн человек.

Источник

Автор: Елена Купалова
30.11.2019 (16:47)