Fairmont Singapore – новый уровень гостеприимства и роскошь неподвластная времени

Fairmont Singapore – новый уровень гостеприимства и роскошь неподвластная времени

В Южной башне отеля Fairmont Singapore завершены масштабные дизайнерские работы, длившиеся полтора года и затронувшие в общей сложности 403 номера. Из здания открывается неповторимый вид на город и гавань, и авторы проекта, созданного в сотрудничестве со знаменитой архитектурной студией Hirsch Bedner Associates (HBA), постарались в полной мере обыграть эту особенность, расположив номера таким образом, чтобы каждый из гостей смог насладиться завораживающим городским пейзажем.
Fairmont Singapore стратегически расположен в самом сердце Сингапура, где тесно переплетены бизнес, культура и история. В результате обновления отель сможет существенно разнообразить предложение как для деловых людей, так и для туристов. Двигаясь по пути перемен и инноваций, дизайнеры стремились сохранить безупречный стиль и эстетику бренда, сделав акцент на современные технологии, эргономичность, вдумчивое отношение к деталям, умиротворяющие оттенки и благородные текстуры. Все это позволило сформировать вдохновляющее жилое пространство, модернизированные интерьеры которого отличает неподвластный веяниям моды и времени элегантный дизайн, отдающий должное наследию и традициям одной из крупнейших премиальных гостиничных групп.
Северная и Южная Башни отеля Fairmont Singapore предлагают гостям не только 778 роскошных номеров и люксов, но и 13 ресторанов и баров, конгресс-центр площадью более 10 000 квадратных метров, один из крупнейших в Азии спа-комплекс Willow Stream, фитнес-центр, а также занимающий целый этаж Fairmont Gold Lounge – уютное клубное пространство с изысканным концептуальным дизайном и потрясающим видом на горизонт.

Источник

Автор: Елена Купалова
28.11.2019 (03:38)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.