Live Fest 2020 откроет фестивальную программу «Роза Хутор» в новом году

Live Fest 2020 откроет фестивальную программу «Роза Хутор» в новом году

С 4 по 7 января, уже в пятый раз, на курорте пройдёт фестиваль Live Fest. Его главной площадкой по традиции станет концертный комплекс «Роза Холл». Организаторы фестиваля активно готовятся к главному событию зимы, ведь в его программе всегда самые яркие хедлайнеры, равных которым нет в рождественской афише страны.
Первым на сцену «Роза Холл» 4 января выйдет легендарный Леонид Агутин, который совместно с группой Esperanto даст не просто сольный концерт, а на сто процентов живое шоу с продуманной до мелочей программой. Каждое выступление коллектива - многогранно и уникально, поскольку музыканты всегда готовят новые аранжировки.
5 января в программе LiveFest – «мастодонты» российской рок-сцены «БИ-2». На этот раз группа представит новое шоу NewBest! На концерте прозвучат не только новые хиты из альбома «Горизонт событий», но и главные песни группы, которые любят и знают миллионы.
6 января – традиционный рождественский концерт, в лайн-апе которого в этом году Zivert, Елка, Полина Гагарина, Burito, Анна Плетнева, Filatov&Karas и многие другие.
7 января сцена Live Fest будет отдана «Urban Style» — самым заметным представителям «музыки больших городов» - Maruv, Мари Краймбрери, Звонкий, ST, Rauf&Faik, группа NЮ и другие.
Ведущими сборных фестивальных дней будут Гоша Куценко (6.01) и Big Russian Boss (7.01).
Уникальный формат Live Fest возник в 2017 году, когда стали очевидными революционные изменения на отечественной сцене. В числе первых хедлайнеров фестиваля: Элджей, ЛСП, Скриптонит, Pharaoh, Хаски и прочие флагманы «новой школы». Так сформировалась принципиальная для Live Fest позиция - продвигать самых актуальных отечественных исполнителей.
Главными звездами Live Fest в разное время становились Земфира, группировка «Ленинград», Елена Темникова, Монеточка.
Неотъемлемой частью формата фестиваля также является неповторимый ландшафт, прекрасная инфраструктура и невероятная атмосфера круглогодичного горного курорта «Роза Хутор». Зимний Live Fest позволяет сочетать музыкальные впечатления с активным отдыхом на горнолыжных трассах.

Источник

Автор: Елена Купалова
15.11.2019 (16:29)