Рейтинг предпочтений: где туристы TUI проведут Новогодние праздники

Рейтинг предпочтений: где туристы TUI проведут Новогодние праздники

ТUI Россия проанализировал предпочтения туристов по предварительным результатам продаж туров на Новогодние праздники и рассказал, в каких странах, клиенты туроператора планируют встречать Новый год.
Лидером рейтинга стали ОАЭ, более 20% туристов TUI поднимут здесь бокалы под грохот праздничных фейерверков. Около 18% поедут встречать новый год в Турцию. 15,5% - в Таиланде. Около 7% собираются в Италию, а 6,3% проведут праздники на российских курортах.
В ТОП-3 стран для празднования Нового года возглавляют ОАЭ. Туристы TUI отдают предпочтение отелям, работающим по системе ультра «всё включено» и в фаворитах отели RIXOS. Так как многие туристы едут в Эмираты с детьми, для них важно, удобное расположение отеля на берегу моря, комфортные номера, где можно размещать семьи и наличие детской инфраструктуры. В этом плане RIXOS - идеальный вариант.
Стоимость туров в ОАЭ с проживанием в отелях Rixos на новый год начинается от 300 тысяч рублей за 2 человек.
А, учитывая что туристам даже в Rixos Premium Dubai 5* будет доступно трехразовое питание, дополнительные расходы могут потребоваться только на экскурсии и но шоппинг. Кстати, 26 декабря в Дубае стартуют распродажи!
Дополнительная мотивация для розничных партнеров TUI Россия – акция, позволяющая увеличить бонусы за брони Rixos в ОАЭ до 1000$ за заявку.
Турция, занимающая второе по популярности место по популярности (17,6%), уже давно стала полноценным круглогодичным направлением. Основное преимущество зимней Турции – доступный отдых в отелях категории премиум. Конечно, искупаться в море зимой смогут разве что «моржи», а рядовым туристам будет комфортно плавать в подогреваемых бассейнах под открытым небом. Температура воздуха в Турции в январе – от 15 градусов, совсем как в России весной. В большинстве отелей для гостей будет организована Новогодняя программа, в том числе с выступлением российских звезд.
Во время каникул туристы могут поближе познакомиться с Анталией и достопримечательностями региона. Плюсы очевидны - туристов меньше, а значит и фотографии из поездки порадуют. Кроме того, в Белеке круглый год работает турецкий Диснейленд - The Land of Legends. Шоу-программа, созданная одним из лучших режиссеров в мире Франко Драгоне впечатлит как детей, так и взрослых.
Стоимость туров в Турцию на новый год начинается от 35 тысяч рублей за 2 человек.
Таиланд стал лидером по продолжительности поездок. Большой процент туристов, планирующих встретить новый год за границей, планируют провести в Таиланде от 2 недель до месяца. Эксперты TUI связывают это с тем, что в Таиланде доступные цены в ресторанах и туристы вполне могут планировать свои расходы и совмещать отдых на пляже с путешествиями по стране. Например, поехать с Пхукета на острова провинции Краби. Увидеть легендарный пляж острова Пхи-Пхи или побывать на острове Джеймса Бонда.
Стоимость туров в Таиланд на новый год начинается от 109 тысяч рублей за 2 человек.
Тем, кто только планирует свои новогодние каникулы туроператор рекомендует не затягивать с выбором и бронированием тура, так как во многих популярных отелях уже заканчиваются места.

Источник

Автор: Елена Купалова
13.11.2019 (23:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.