В России стартовал уникальный проект экосистемы отдыха на воде «Yber»

В России начался уникальный проект под название "Yber" - создание глобальной международной экосистемы отдыха на воде. Подробнее о проекте рассказал его руководитель, Президент компании "Yber Group" Александр Иванович Плющенко:
"Я сам бизнесмен, создал с нуля и руководил двумя банками, одновременно больше 20 лет являюсь акционером Московского речного пароходства, яхтсмен и много времени провожу на воде. Так и появилась идея создать приложение, где любой человек сможет найти все доступные услуги, связанные с отдыхом на воде: аренда всех видов плавсредств - от небольшой лодки до океанской яхты, включая все составляющие этого отдыха - мы поможем научиться водить яхту, набрать экипаж, подобрать кейтеринговую компанию, организовать экскурсии в местах стоянок, организовать досуг, в планах организация яхтенных гонок, конкурсов красоты среди пользователей и многое другое.
Мы ведём переговоры о покупке с единственным успешно работающим сейчас агрегатором Anyships, кроме того, в процессе создания несколько демоверсий приложений, используя которые наши клиенты смогут быстро бронировать все услуги в системе Yber, минуя многочисленные бюрократические формальности. Будущее за такими универсальными и простыми в использовании приложениями и первые отзывы уже подтверждают необходимость создания Yber. Надеюсь, скоро, все жители России и других стран смогут оценить все преимущества нашего проекта."

Источник

Автор: Елена Купалова
12.11.2019 (18:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.