Новые экскурсии и развлечения на острове Аль Нур в Шардже

Новые экскурсии и развлечения на острове Аль Нур в Шардже

Искусственный остров Аль Нур, расположенный на берегу лагуны Халид в центре Шарджи, - одна из самых посещаемых туристами достопримечательностей Шарджи. Здесь находится Павильон бабочек, Литературный павильон, ботанический сад под открытым небом, фотозоны с художественными инсталляциями и прогулочные дорожки.
В осенне-зимнем сезоне к существующим развлечениям добавились новые: экскурсии по острову с гидом, который расскажет о представленных здесь редких растениях и природных особенностях эмирата, экскурсии с гидом по Павильону бабочек, самостоятельная экскурсия по острову с завтраком, обедом или ужином в Noor Cafe, пакет с ужином под открытым небом с видом на лагуну и небоскрёбы и наблюдение в телескоп за звёздами, туры для детей с интерактивными играми, йога на рассвете, воркшопы по уходу за растениями и цветами, кулинарные мастер-классы, курсы по оригами и рисованию и многое другое.
Остров Аль Нур открыт с 9 утра до 11 вечера с воскресенья по четверг и с 9 утра до 12 ночи в пятницу и субботу. Стоимость входного билета – 35 дирхам для взрослых, 20 дирхам для детей до 12 лет. Стоимость посещения Павильона бабочек – 15 дирхам для взрослых, 10 дирхам для детей.

Источник

Автор: Елена Купалова
6.11.2019 (06:11)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.