Гендиректор «TUI Россия» и президент региона Калабрия обсудили перспективы сотрудничества

Гендиректор «TUI Россия» и президент региона Калабрия обсудили перспективы сотрудничества

В Италии состоялась встреча Тараса Демуры, генерального директора TUI Россия с Марио Оливерио, президентом региона Калабрия. В ходе переговоров стороны подвели итоги туристического сезона Лето 2019 и обсудили перспективы сотрудничества в 2020 году.
Планы туроператоры на направлении амбициозные – увеличить количество туристов почти в три раза. Если в 2019 году TUI Россия отправил на отдых в Калабрию порядка 12 тысяч туристов, то в 2020 туроператор планирует отправить сюда более 40 тысяч своих клиентов.
«Продажи Калабрии на предстоящий летний сезон уже открыты, – рассказал главе региона Тарас Демура. – Мы расширяем полетную программу, кроме Москвы, будем летать из Санкт-Петербурга. Также в наших планах - открытие в Калабрии отеля, работающего по фирменной концепции TUI FUN&SUN».
Марио Оливерио отметил, что заинтересован в привлечении туристов из России и готов оказывать туроператору всестороннюю поддержку.
Стоит отметить, что Калабрия пользуется спросом у туристов, выбирающих семейный отдых у моря. В 2019 году более 30% туристов, приехавших в Калабрию от TUI, выбрали отель Falkensteiner Club Funimation Calabria (ex. Garden Resort), где работал детский клуб TUI мини Тукан. Появление отеля FUN&SUN станет для клиентов TUI еще одним аргументом в пользу Калабрии.
Фирменные концепции TUI летом 2019 выбрали более 150 тысяч клиентов туроператора. В отелях концепции FUN&SUN гостей ждут апельсиновые фреши на завтрак, халат и тапочки в номере, бесплатный wi-fi на территории отелей и особое внимание к маленьким гостям.
Концепция FUN&SUN уже успешно зарекомендовала себя в турецких и кипрских отелях.

Источник

Автор: Елена Купалова
30.10.2019 (09:58)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.