TUI представил стратегию удвоения турпотока на Кипр

TUI представил стратегию удвоения турпотока на Кипр

В сентябре туроператор TUI Россия анонсировал расширение своего присутствия на Кипре и увеличение турпотока в 2020 году до 268 тысяч туристов.
Сейчас туры на Кипр от TUI на сезон Лето 2020 уже доступны по акции «Раннее Бронирование». Среди опубликованных на сайте TUI отелей, много новинок, более 40 эксклюзивов и примерно столько же отелей на гарантии, на которые туроператор рекомендует своим розничным партнерам обратить самое пристальное внимание, таких как The Dome Beach 5*, Anmaria Beach 4*, Vassos Nissi Plage 4*, Tasia Maris Beach 4*, Iliada 4*, Marlita Beach Hotel Apartments 4*, Odessa Beach Hotel 4*. И это только малая часть.
На Кипре будут представлены и фирменные концепции TUI, полюбившиеся туристам. Уже известно три отеля:
- FUN&SUN Anastasia Beach Hotel 4* в Протарасе, который идеально подходит для отдыха с детьми. Отель находится всего в двух шагах от золотистого пляжа залива Марлита, в самом сердце района Пернера с его ресторанами, барами и магазинами на любой вкус. Кстати, в Протарасе лучшие пляжи на Кипре и пологий заход в море. Также туристы с детьми смогут резвиться в аквапарке. Цена от 34 087 руб ½ DBL, HB, 7 ночей.
- Стильный, дизайнерский отель FUN&SUN King Evelthon Beach Hotel & Resort 5* в Пафосе с большой территорией и уютными номерами. На территории отеля есть аквапарк, который гости могут посещать бесплатно. Цена от 40 799 руб ½ DBL, HB, 7 ночей.
- Отель для молодёжи и любителей тусовок - DAY&NIGHT Connected Seasons 4* в самом сердце Айия-Напы. Стильный, дизайнерский отель с комфортными номерами, отличным питанием. Рядом находятся Луна парк, бары, рестораны, старинная площадь города. В рамках концепции DAY&NIGHT Connected гостям отеля предоставляется возможность свободного посещения самого популярного ночного клуба Castle с бесплатным входом в VIP-зону и бесплатным напитком. Еще одна важная деталь – отель принимает к размещению гостей от 14 лет. Цена от 31 100 руб ½ DBL, HB, 7 ночей.
Также увеличению турпотока TUI на Кипр будет способствовать расширение полетной программы, в том числе за счет регионов. Вылеты запланированы из Москвы и 10 городов России - Санкт-Петербурга, Минеральных Вод, Краснодара, Ростова-на-Дону, а также Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Уфы, Воронежа, Тюмени, из которых полетные программы дебютируют в летнем сезоне 2020.
Туры на Кипр от TUI можно выгодно забронировать прямо сейчас. Первый взнос по акции раннего бронирования – всего 3000 рублей.

Источник

Автор: Елена Купалова
29.10.2019 (17:38)