Миллионерша навела шорох в Липецкой области

Миллионерша навела шорох в Липецкой области

Сегодня на телеканале «Пятница» вышло шоу «Секретный миллионер». Передача про российских миллионеров, которые прикидываются обычными гражданами, и путешествуют по провинции, испытывая людей на доброту или пороки.
Хозяйка франшизы – студий красоты Кристина Сержпинская под видом блогерши-автостопера приехала в Липецкую область. Кристине повезло на людей неравнодушных. Помощь с работой и жильем жители области начали оказывать Кристине еще в рейсовом автобусе, делясь телефонами знакомых, кто мог бы ее приютить на ночлег и дать работу. И она несколько дней провела в конном клубе у предпринимателя Юрия в Лебедяни, где чистила навоз и каталась на лошадях. Там же она познакомилась с его племянницей Татьяной, с которой подружилась.
Но затем судьба закинула Сержпинскую в Тербуны. Там ее встретил парень-инвалид Саша, телефон которого ей тоже дали люди, и отвел в квартиру к алкоголикам, дочка которых Нина – тоже инвалид. Наглядевшись на ужасные условия, Кристина не скрывала слез. Нина рассказала ей, что 5 лет не была на улице и не видела белого света. А потом они с парнем-инвалидом пошли за роллами для Нины в местное кафе. На улице к ним начала приставать местная гопота. Кристина бежала от них со всех ног, при этом забыв о парне, у которого одна нога короче другой. Тот еле-еле бежал от тербунской "интеллигенции". Кристине стало стыдно за то, что бросила парня. Но все же они ушли от погони. Вечером они ели роллы и Сержпинская осталась ночевать у Нины в ее грязной и тесной квартире.
На следующий день Кристине захотелось, чтобы Нина увидела белый свет. Она вышла на тербунские улицы, чтобы найти тех, кто помог бы Нину спустить вниз, со второго этажа дома во двор. Но никого не находила. Местные мужики всячески отнекивались. Но все же Кристина нашла нескольких парней, и Нину вынесли на улицу, где та увидела солнце и услышала пение птиц.
Затем Кристина переместилась в Елец, где познакомилась с 23-летней девушкой Джамилей, которая воспитывается троих своих сестер в одиночку. История девушки поразила миллионершу.
По итогам визита Кристина преподнесла всем подарки. Джамиле – машину, и ее сестрам по ноутбуку. Инвалиду Нине Кристина подарила однокомнатную квартиру, куда та съехала с Сашей от родителей-алкоголиков. Владельцу конного клуба Юрию Кристина не стала преподносить подарков как человеку самодостаточному, а его племяннице Тане подарила комплект экипировки для конной езды.
Фото: www.instagram.com/krisserzhpinskaya

Источник

Автор: Елена Купалова
29.10.2019 (01:18)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.