Женщина пропала после концерта «Сплин»

Женщина пропала после концерта «Сплин»

Утром 20 октября перестала выходить на связь 35-летняя жительница города Нововоронеж Ольга Архипова. Она в прошлые выходные приезжала в Липецк на концерт группы «Сплин». Утром в воскресенье женщина села в Липецке на автобус, следовавший в Воронеж. До воронежского автовокзала Ольга Архипова не доехала.
- На автовокзале Ольгу ждал супруг. Утром она позвонила ему и сказала, что в пути. По дороге Ольга вышла из автобуса в Хлевном купить воды. Последний раз ее видели в Конь-Колодезе. Она попала на запись камер у кафе. После этого ее больше никто не видел, - рассказал GOROD48 родной брат Ольги Александр.
Александр рассказал, что раньше его сестра никогда не пропадала. Дома ее ждет муж, 4-летняя дочь. Семья уже подала три заявления об исчезновении Ольги — в отделы полиции в Воронеже, Нововоронежа и Липецка. Всех, у кого есть сведения об Ольге, просят в любое время сообщить их семье пропавшей женщины (89202129660).
Ольга была одета в зелёное(хаки) пальто , штаны цвета хаки, чёрные с белой подошвой кроссовки, при себе была чёрная сумка. Приметы — рост 162 см, худощавое телосложение, карие глаза, светло-русые волосы ниже плеч.

Источник

Автор: Елена Купалова
22.10.2019 (13:39)