Где остановиться туристам на Хэллоуин, чтобы почувствовать ЕГО на себе

Где остановиться туристам на Хэллоуин, чтобы почувствовать ЕГО на себе

В честь Хэллоуина, отмечаемого традиционно в различных странах мира 31 октября, на сайте Airbnb появились предложения для туристов, которые не прочь пощекотать себе нервы. Так, за 30 долларов в сутки доступно бронирование помещений в почтовом отделении, расположенном в заброшенном городе Сиско в американском штате Юта. Согласно легендам, сюда любит захаживать призрак добытчика урана Чарльза Стина, который когда-то потерял здесь все свое состояние.

Есть предложение остановиться в Северной Каролине в доме 1940 года постройки. Его нынешний владелец предупреждает постояльцев о некоторых зловещих особенностях здания: внезапных включениях света и музыкальной шкатулки. А еще здесь непонятным образом по ночам бродят темные силуэты и раздаются звуки шагов. Стоимость проживания составляет всего 19 долларов с человека за ночь.

Дом с паранормальными явлениями находится в Нью-Йорке. Особняк, где прожили несколько поколений семьи Энслин, приобрел дурную славу тем, что предметы в доме перемещаются. Сами! Один из постояльцев рассказывал о том, что внезапно обнаружил здесь ключи от своей квартиры, хотя и не брал их с собой. Цены на проживание в доме с духами начинаются от 166 долларов в сутки.

Большое количество тематических предложений находятся в Великобритании. Например, апартаменты The Haunted Chamber в Йорке имеют 600-летнюю историю. Главная изюминка этого объекта — жуткая комната с деревянными перекрытиями и видом на местную церковь, а также призрак женщины без головы. За такие страшилки туристам придется выложить 75 долларов в сутки. Другой вариант — остановиться в спальне дома Таллинстоун в Эссексе. Эта комната когда-то принадлежала ребенку, умершему в семилетнем возрасте при загадочных обстоятельствах. Владельцы жилья рассказывают, что его привидение периодически наведывается в свою спальню. Стоимость размещения составляет 79 долларов за ночь. За дополнительную плату доступны экскурсии по окрестностям. TURIZM.RU

Источник

Автор: Елена Купалова
16.10.2019 (06:28)