Поезд «Лыжная стрела» будет курсировать между Ростовом-на-Дону и курортом «Роза Хутор» в новогодние каникулы

Поезд «Лыжная стрела» будет курсировать между Ростовом-на-Дону и курортом «Роза Хутор» в новогодние каникулы

Поезд № 18/17 «Лыжная стрела» будет курсировать между Ростовом-на-Дону и горнолыжным курортом «Роза Хутор» в период новогодних праздников и рождественских каникул, сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».
«Пассажиры поезда смогут бесплатно провезти с собой зимний спортивный инвентарь (лыжи и сноуборды), а также приобрести у проводников ски-пасс горнолыжного курорта «Роза Хутор», — говорится в сообщении.
«Лыжная стрела» будет отправляться со станции Ростов-Главный с 20 декабря по 7 января 2020 года в 20:45 (кроме 31 декабря) и прибывать в Розу Хутор (кроме 1 января) в 08:22 следующего дня. Время в пути составит 11 часов 37 минут.
В обратном направлении со станции Роза Хутор состав будет отправляться с 21 декабря в 20:10 (кроме 31 декабря) и прибывать в Ростов на следующие сутки в 08:05 (кроме 1 января). Время в пути составит 11 часов 55 минут.
В пути следования «Лыжная стрела» будет делать остановки на станциях Краснодар, Туапсе, Сочи и Адлер.
Поезд будет сформирован из купейных и плацкартных вагонов, оборудованных кондиционерами и биотуалетами. В составе поезда предусмотрены места для пассажиров с ограниченными возможностями.

Источник

Автор: Елена Купалова
15.10.2019 (10:10)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.