Выставка-ярмарка аграрного туризма впервые пройдет в Дагестане

Выставка-ярмарка аграрного туризма впервые пройдет в Дагестане

Потенциал аграрного туризма Дагестана будет продемонстрирован в рамках I республиканской выставки-ярмарки «Агро тур 2019», которая пройдёт 19 октября в Казбековском районе. Участие в мероприятии примут представители объектов сельского (аграрного) туризма, туроператоры, мастера народных промыслов, сообщили 7 октября в пресс-службе минтуризма региона. «Выставка-ярмарка «Агро Тур 2019» проводится в целях популяризации туристического потенциала и сельского (аграрного) турпродукта Дагестана, ознакомления туроператоров и общественности с возможностями сельского (аграрного) туризма республики», — отметили в ведомстве.
Мероприятие пройдет на базе крестьянско-фермерского хозяйства «Главрыба». Выставка-ярмарка будет включать такие тематические разделы, как туризм и отдых, сельское хозяйство, перерабатывающая, рыбная и пищевая промышленности, сервис и услуги, предпринимательство и ремесла, гастротуризм.
В рамках деловой программы ожидается проведение встреч и переговоров между туроператорами и объектами сельского туризма для заключения соглашений о сотрудничестве.

Источник

Автор: Елена Купалова
9.10.2019 (10:39)