Hyatt Centric The Liberties Dublin стал первым представителем Hyatt в Ирландии

Hyatt Centric The Liberties Dublin стал первым представителем Hyatt в Ирландии

Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии Hyatt Centric The Liberties Dublin, первого отеля Hyatt в Ирландии. Отель находится под управлением гостиничной корпорации Hodson Bay Group.
Hyatt Centric The Liberties Dublin сможет похвастаться непревзойденным расположением и стать отличной стартовой площадкой для знакомства с Дублином. Оживленный район Те-Либертис, исторические постройки которого датируются 10 веком, идеально подходит для продвинутых путешественников, которые любят приключения и всегда хотят оставаться в центре событий. За 10 минут от отеля можно дойти до главных достопримечательностей Дублина: Ирландского музея современного искусства IMMA, Собора Святого Патрика, завода виски The Dublin Liberties и самого популярного места в Ирландии – музея пива Гиннесс.
За каждым старинным зданием района Те-Либертис стоит захватывающая история. Например, некоторым из артефактов, которые были обнаружены во время строительства Hyatt Centric The Liberties Dublin, насчитывается более 900 лет. Дизайнеры отеля включили эти сокровища в обстановку разных помещений отеля, чтобы гости смогли с ними ознакомиться.
«Мы рады объявить об открытии Hyatt Centric The Liberties Dublin – важном для развития сети Hyatt в Европе, – сказал Деклан Кертис (Declan Curtis), генеральный менеджер Hyatt Centric The Liberties Dublin. – Вместе с командой увлеченных профессионалов, отлично знающих Дублин, мы предложим нашим гостям возможность открыть для себя этот город с самых лучших его сторон».
Большие окна, открывающие вид на оживленный город, просторные гостиные – все в Hyatt Centric The Liberties Dublin направлено на то, чтобы гости могли комфортно общаться и укреплять связи в современной обстановке. В отеле много уютных общественных зон, где гости смогут отдохнуть от суеты: частный сад Poddle Garden, а также The Corner – уютная лаундж-зона для чтения. Деловые путешественники оценят наличие в отеле мультифункционального конференц-пространства.
«Дублин известен во всем мире благодаря своему культурному наследию и оживленным деловым центрам – такое сочетание как раз в духе динамичного бренда Hyatt Centric. Помимо прекрасных условий для проживания и персонализированного сервиса, этот отель предлагает все, что нужно гостям, которые полны духа приключений и хотят исследовать город со всех сторон», – сказал Джон О’Салливан (John O’Sullivan), руководитель Hodson Bay Group.
В отеле 234 номера, включая 9 просторных сьютов. Номера категории King Suite предлагают уютную обстановку, где гости могут почувствовать себя как дома, а из сьютов Liberties открывается панорамный вид на район. Из сьюта Cathedral Suite, площадью в 47 кв.м, отлично виден собор Святого Патрика, а любители гор могут остановиться в Terrace View Suite, площадью в 50 кв.м, окна которого открывают вид на Дублинские горы.
К услугам гостей отеля Hyatt Centric The Liberties Dublin два ресторана, меню которых было разработано под руководством шеф-повара Hodson Bay Group Гэвина О’Рурка (Gavin O’Rourke). За плечами Гэвина многолетний опыт, включая работу шеф-поваром в ресторане со звездой Мишлен Peacock Alley. Главный ресторан отеля Liberties Gate Restaurant предлагает гостям освежающие блюда местной кухни, сочетающие в себе элегантность и простоту.
В баре Liberties Gate Bar представлен лучший выбор виски из многочисленных местных заводов и пиво Guinness – прямо из магазина Guinness Store у ворот святого Джеймса. В качестве закусок на протяжении всего дня гости могут заказать здесь фирменный хлеб, свежие сэндвичи, супы, рагу и салаты, которые подаются в уютной и непринужденной обстановке.
Отель расположен в так называемом «Золотом треугольнике» – историческом центре пивоваренной и ликероводочной промышленности в Дублине. Любой, кто хочет узнать немного больше о богатой традиции производства виски в Те-Либертис, может принять участие в уникальном мастер-классе Golden Triangle, который был специально создан Hyatt Centric The Liberties Dublin в сотрудничестве с тремя местными заводами – Teeling, Pearse Lyons и Dublin Liberties Distilleries.
Благодаря своему центральному расположению Hyatt Centric The Liberties Dublin становится отличной площадкой для проведения различных мероприятий, встреч и конференций. В распоряжении гостей 371 кв.м конференц-пространства и команда профессионалов, которые проследят за тем, чтобы любое мероприятие прошло безупречно. Все залы оборудованы новейшим аудиовизуальным оборудованием, включая ЖК-проекторы и мониторы, с настройкой которых всегда с готовностью помогут опытные сотрудники отеля. Hyatt Centric The Liberties Dublin предлагает «все в одном», что делает его удобным выбором для конференций.
Круглосуточно для гостей открыт современный фитнес-центр, оборудованный кардио-тренажерами, свободными весами и другим инвентарем.
На данный момент в Европе открыто 6 отелей бренда Hyatt Centric: в Мадриде, Стамбуле, Венеции, Милане, на курорте Ла-Розьер и в Дублине. Бренд представлен по всему миру, включая такие крупнейшие города как Нью-Йорк, Токио и Сантьяго.

Источник

Автор: Елена Купалова
8.10.2019 (05:58)