Львовская область примет фестиваль сыра и вина

Львовская область примет фестиваль сыра и вина

В ближайшие выходные, 5-6 октября, во Львовской области состоится традиционный фестиваль сыра и вина. На фестиваль привезут свои вкусности мастера из разных уголков Львовской области, и не только.

Принимать участников и гостей фестиваля будут Винники, что под Львовом.

Традиционный сырно-винный фестиваль на Львовщине вызывает нескрываемый интерес гурманов со всей Украины. Гости не упускают возможности отведать эксклюзивной продукции от лучших сыроваров и виноделов Западной Украины.

В этом году посетителям будут представлены не только десятки видов сырной продукции и вина, но и другие вкусности, сладости, и различные товары от мастеров со всей Украины.

Гости фестиваля смогут отведать и приобрести мед, «нефабричные» изделия из керамики, одежду и много чего другого.

Кроме того, каждый желающий получить возможность почувствовать себя мастером — поучиться понравившейся профессии на мастер-классах от гончаров, ткачей и других ремесленников.

Как и каждый год, к фестивалю сыра и вина также готовят большую развлекательную программу, на все вкусы — выступать будут коллективы разного жанра. На фестивальной сцене выступят местные, по-настоящему «народные», артисты из Винников, приедут также представители «творческого цеха» из Львова. Также на гастрономическом фестивале можно будет понаблюдать за театрализованными представлениями.

Организаторы устраивают и различные выставки. В общем, фестиваль пройдет в лучших традициях жанра — с разнообразием мероприятий.

Фестивальные действа будут проходить 5 и 6 октября. Каждый день программа стартует в 11:00 и завершается в 7 вечера. Точный адрес события: город Винники, улица Ивасюка, 5.

Фото иллюстративное
Источник

Кактусовый рай в Сырецком парке

Источник

Автор: Елена Купалова
4.10.2019 (03:48)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.