Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» продолжит выступать титульным спонсором Гран-при Формулы-1 в Сингапуре

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» продолжит выступать титульным спонсором Гран-при Формулы-1 в Сингапуре

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» официально объявила о том, что вновь станет титульным спонсором Formula-1 Singapore Airlines Singapore Grand Prix до 2021 года включительно. Впервые «Сингапурские Авиалинии» выступили титульным спонсором мероприятия в 2014 году и с тех пор поддерживали его до 2019 года включительно.
Гран-при Сингапура — одно из главных гоночных событий Формулы-1. Оно проходит на гоночной трассе Marina Bay на фоне основных достопримечательностей города. Протяженность трассы составляет 5 км 63 м. Пилотам Формулы-1 предстоит преодолеть 23 поворота, включая довольно крутые, а также столкнуться с неровностями и разной степенью влажности дорожного покрытия. Это одна из самых современных и необычных гоночных трасс в мире: например, в определенный момент заезда болиды проезжают прямо под трибунами со зрителями.Помимо гонок, гостей мероприятия ждут многочисленные специальные акции, увлекательные конкурсы, а также выступления мировых звезд.
«Гран-при Сингапура — одно из важнейших событий в спортивной жизни страны, которое привлекает сотни поклонников гоночного спорта со всего мира, не только благодаря уникальной ночной гонке, но и яркой концертной программе. Мы рады продлить титульное спонсорство Формулы-1 в Сингапуре, и таким образом усилить туристическую привлекательность Сингапура и внести свой вклад в развитие туризма», — сказал Главный Исполнительный директор авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» господин Чун Понг Го.
«Мы очень рады, что авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» приняла решение продолжить спонсорство Гран-при Сингапура до 2021 года. Мы вместе работаем с 2014 года, и за это время стали свидетелями многих блестяще организованных гонок. С нетерпением ждем нового этапа, который наверняка получится еще более масштабным и впечатляющим», — прокомментировал Чейз Кэри, председатель и генеральный директор «Формулы-1».

Источник

Автор: Елена Купалова
24.09.2019 (14:29)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.