Мальдивы - детям тут не место?

В сознании большинства взрослых твердо укоренилось убеждение, что детям на Мальдивах не место. Возможно, зачастую так и есть. Ну не будет ребенок получать то же удовольствие, что и вы, наблюдая закат над океаном, задумчиво глядя вдаль и попивая коктейль. Поэтому если вы решите взять свое чадо на Мальдивы, убедитесь, что на выбранном вами курорте есть все условия для первоклассного детского отдыха.
В беспрекословные лидеры по этому параметру входит отель Kuramathi, чей детский клуб легко даст фору не только мальдивским, но и лучшим турецким отелям. Bageecha Kids Club работает ежедневно с 08:30 до 19:30 и принимает детей от 3 до 12 лет. Помимо коммуникации с ребятишками из самых разных стран мира (что уже само по себе интересный опыт), каждый день детей ждет увлекательная программа.
Это купание в океане под наблюдением аниматоров и всевозможные игры на пляже - футбол, волейбол, строительство фигур из песка, а также знакомство с обитателями глубин. Даже если вода будет неспокойной – развлечения просто перенесутся в бассейн. Это разнообразные мастер-классы – кулинарные, по рисованию, лепке, изготовлению декораций и сувениров из пальмовых листьев и кокосов, которые потом можно будет забрать с собой и подарить родителям. Раз в неделю дети смогут приготовить барбекю и отведать его на настоящей барбекю-вечеринке. Один из дней обязательно будет посвящен работе на мини-ферме. Здесь детей научат ухаживать за растениями, сажать и собирать травы, разбираться в овощах и фруктах.
Настоящей вишенкой на торте станет квест «Охота за кладом». Только настоящие пираты смогут найти пиратский флаг, карту сокровищ и собрать воедино все подсказки, которые и приведут их к скрытому где-то на острове кладу. Все это сопровождается пиратскими костюмами и гримом. Йохохо!
Команда профессионалов уверяет Вас, что у Ваших малышей будет волшебное время препровождения и без Вас, что позволит Вам расслабиться!

Источник

Автор: Елена Купалова
22.09.2019 (04:59)