Новый ресторан Iru в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Новый ресторан Iru в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Команда The Sun Siyam Iru Fushi Maldives отреставрировала главный ресторан острова. Теперь постоянные гости отеля не скрывают своего восхищения новым дизайном и предлагаемым архитекторами сети отелей Sun Siyam демократичным подходом к дресс-коду. Все дело в том, что теперь ресторан Iru - "босой" ресторан. Все полы в Iru устланы белоснежным пляжным песком, напоминающим муку высшего сорта. Утром и вечером при походе в ресторан обувь - лишний атрибут. Все дорожки в Iru Fushi заботливо устланы песком, за состоянием которого постоянно следят специальные работники.
Песчаный дизайн Iru Fushi подчеркивает экологичность романтического отпуска, проводимого гостями в стенах отеля. А песчаные полы в основном островном ресторане Iru позволяют полностью слиться с беззаботной атмосферой вечнозеленого тропического праздника, в ракурс которого гармонично вписывается обилие блюд и закусок из морепродуктов, подаваемых на шведском столе в Iru на ужин.
Основной момент в приготовлении блюд - их аутентичность. Тунец, который в силу своей дороговизны в России причислен к деликатесам, на Мальдивах - основной продукт питания среди островитян. Тунец на Мальдивах - главная промысловая рыба. Всегда свежий. Всегда сочный.
Закуски и основные блюда из тунца на шведском столе во время ужина в ресторане Iru - устойчивый хит. Гриль, в кокосовом молоке, в сливках, на пару.
Тунец правит балом и в закусках. Изумительные коктейли из тунца и креветок, фруктовые салаты с тунцом, тунец копченый, тунец, приправленный ягодами.
Помимо тунца в вечернем меню Iru - очень много легких овощей, приготовленных мальдивскими женщинами-поварами, хранительницами уникальных рецептов, передаваемых из поколения в поколение.
Одетые в мальдивские наряды, женщины-повара заботливо кладут в тарелки всем гостям, пожелавшим отведать островные блюда, овощи и рыбу, приготовленную с использование экзотических трав, выросших на острове в саду, где мальдивианки культивируют пряные травы для всех ресторанов The Sun Siym Iru Fushi Maldives. Никаких пакетиков с вкусовыми добавками. На острове - все натуральное.
Основной ресторан Iru Главной является главной составляющей системы all inclusive в Iru Fushi , в котором проходят завтраки и ужины по системе "всё включено".
Система all inclusive, которая стала доминантой гостеприимства в Iru Fushi позволяет гостям получать бесплатно байдарки и SUP-борды с бортов которых можно хорошо рассмотреть все, что происходит в водах лагуны, омывающей остров. Не говоря уже о том, что все оборудование для снорклинга, предоставляемое отелем бесплатно по системе "всё включено" находится постоянно у гостей отеля в индивидуальном пользовании на весь срок пребывания на острове.

Источник

Автор: Елена Купалова
21.09.2019 (20:39)