«Жареный бычок» в Скадовске весело проведет сентябрь

«Жареный бычок» в Скадовске весело проведет сентябрь

В конце недели в Херсонской области состоится «Жареный бычок». На традиционный городской фестиваль приглашают всех желающих — жителей Херсонщины и гостей из других уголков Украины.

Фестиваль будет проходить в воскресенье, 22 сентября, в городе-курорте Скадовск, сообщает местный горсовет. Муниципальные власти уже представили насыщенную программу мероприятий.

Начало мероприятий запланировано на 11:00, однако участникам стоит подготовиться заранее. В 11:10 состоится велопробег с ярким названием «Скадовчане рулят», и зарегистрироваться для участия можно будет с 10:00.

Не одним только велопробегом отметит город фестивальный день. Параллельно с велозаездом в городе будет морская развлекательная программа с конкурсами, викторинами, караоке и спортивными состязаниями. Организаторы предусмотрели и отдельную интересную программу для деток.

Развлекать гостей фестиваля со сцены будут творческие коллективы из Скадовска, Скадовского района, а хэдлайнеры прибудут из областного центра.

Среди участников велопробега разыграют призы. Начало этого мероприятия запланировано на 13:00.

А дальше начнется «вкусная» часть фестивальной программы. С 13:30 гостей фестиваля будут угощать аппетитными морепродуктами скадовского вылова. Можно будет попробовать самые колоритные местные блюда, в том числе «с участием» знаменитого бычка.

Во второй половине дня, с 15:00, в Скадовске начнется большая дискотека на песке. Участие в ней бесплатное для всех желающих.

Источник

Автор: Елена Купалова
17.09.2019 (10:49)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.