Space Travel этой зимой вдвое увеличит объем гарантированной перевозки

Space Travel этой зимой вдвое увеличит объем гарантированной перевозки

Туроператор Space Travel открыл продажу гарантированных блоков на рейсах в зимний сезон. По словам генерального директора компании Артура Мурадяна, при формировании продукта акцент был сделан на традиционные для туроператора направления. «Однако в этот сезон программу по ОАЭ мы увеличили почти в два раза. Это стало возможным, благодаря нашему тесному сотрудничеству с flydubai. Вот уже второй сезон подряд мы выступаем единственным блочным туроператором этого перевозчика», – сказал г-н Мурадян.
Кроме того Space Trаvel подписала эксклюзивное соглашение с авиакомпанией Etihad Airways по направлению Москва – Абу-Даби – Москва. Эмират становится все более респектабельным и востребованным курортом, спрос на него растет, поэтому решено было подкрепить пакеты гарантированной перевозкой Etihad Airways. К тому же именно с этого сезона авиакомпания добавила удобные рейсы для туристического сегмента – прилет ранним утром, отлет вечером. К тому же для туристов Space Travel действуют специальные условия провоза багажа – 30 кг на пассажира, а также бесплатный выбор места в салоне самолета.
Туроператор готов также предложить гарантированные блоки мест в Таиланд на регулярных рейсах Thai Airways, что позволяет компании работать в премиальном сегменте и фиксировать стоимость вип-пакетов.
На Новый год в компании есть гарантированные места на рейсах «Аэрофлота» на Мальдивские острова. «В этом сезоне мы увеличили количество гарантированных мест на рейсах и на 90% перешли на прямой контрактинг с отелями. Это позволяет нам обеспечивать стопроцентную оплату напрямую в гостиницу сразу же после подтверждения заявки», – пояснил Артур Мурадян.
Гарантированные блоки мест на новогодние праздники оператор готов предложить также в Стамбул – из разных регионов страны на рейсах Turkish Airlines. Направление пользуется огромной популярностью у россиян. В частности, в рейтинге наиболее востребованных направлений Space Travel Стамбул уверенно переместился на третье место – после ОАЭ и стран Индийского океана.
В компании уверены, что за счет гарантированных блоков мест на регулярном рейсе, гарантий в отелях, можно сформировать турпакет, который сам турист, бронируя все услуги отдельно, за ту же сумму точно не получит.

Источник

Автор: Елена Купалова
3.09.2019 (06:30)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.