Курорт Emirates One&Only Wolgan Valley представляет свой первый полумарафон

Курорт Emirates One&Only Wolgan Valley представляет свой первый полумарафон

Роскошный эко-курорт Emirates One&Only Wolgan Valley, расположенный в Австралии, анонсировал полумарафон «Wolgan Warrior Adventure Challenge». Гости курорта смогут не только по-новому увидеть легендарную долину Волган и изучить дикую природу, но также испытать себя на прочность.
Маршрут разрабатывался с бережным вниманием к окружающей среде и желанием защитить простирающиеся вокруг курорта национальные парки из списка мирового наследия. Вот почему программа забега доступна лишь десяти участникам в месяц. Emirates One&Only Wolgan Valley с гордостью получил лицензию соответствия системе Eco Pass от Службы национальных парков и дикой природы.
Официальный старт полумарафона состоится 27 сентября. Стартует забег у горного хребта Рейзорбек высотой 277 метров, который отделяет пустынную южную долину от обширных лугов западной долины. Суровый рельеф здесь сочетается с потрясающим разнообразием рептилий, птиц и флоры. После взятия этой высоты «воины» нацелятся на гору Волган и нырнут под эвкалиптовый полог с более крутым рельефом. После этого путь пройдет зигзагами вдоль живописно окрашенных валунов из песчаника на подъеме к Ослиной горе, знаменитой скале, нависающей над курортом. Эта часть маршрута делится на спуск и подъем, предоставляя возможность бегунам заслужить звание настоящих воинов Волгана.
Специальное предложение на уикенд для «Воинов долины Wolgan» включает особую диету, подготовительные занятия и массажи. По прибытию на курорт участники будут приглашены на ознакомительную прогулку для разведки местности и знакомства с маршрутом, а также отдых на террасе с напитками, также гостям подготовят пакеты с экипировкой от партнера курорта Aussi Grit Apparel и спортивное питание от Koda Nutrition.
Wolgan Warrior Adventure Challenge стартует в 9 утра в субботу и длится пять часов. После забега у гостей будет возможность восстановить силы с помощью терапевтических спа-процедур, поплавать в бассейне и посетить сауну, а вечером их ждет церемония награждения и небольшая вечеринка. На следующий день в память о забеге его участники посадят деревья в специально отведенной для этого зоне.
Emirates One&Only Wolgan Valley – идеальное место, чтобы восстановить баланс разума, тела и духа. Wolgan Warrior Adventure Challenge был создан в ответ на желание гостей курорта испытать свою выносливость и навыки ориентирования в дикой природе, при этом не жертвуя комфортом.
«Emirates One&Only Wolgan Valley дарит гостям редкую возможность ощутить особую связь с природой, ведь здесь можно покататься на лошадях, взять велосипед или отправиться на прогулку по одному из хайкинг-маршрутов», – рассказывает Джеймс Уиндхэм, генеральный менеджер курорта Emirates One&Only Wolgan Valley. – «Emirates One&Only Wolgan Valley стал первым роскошным эко-курортом в Австралии, который предлагает своим постояльцам в полной мере раскрыть физические возможности на фоне завораживающей природы».
Принять участие в забеге могут только гости курорта One&Only, стоимость составляет $207. В нее входит участие во всех мероприятиях Wolgan Warrior Adventure Challenge, экскурсии, 45-минутный массаж Wind Down Warrior и набор эксклюзивных товаров Wolgan Warrior. Стоимость одной ночи на курорте в вилле Heritage начинается от $1 470.

Источник

Автор: Елена Купалова
28.08.2019 (07:18)