Липецкая вечЁрка: снос коттеджа, баррикада дома и массовая авария

Липецкая вечЁрка: снос коттеджа, баррикада дома и массовая авария

Активнее всего липчане обсуждали новость о непростой ситуации многодетной семьи. По решению суда их дом подлежит сносу. Семью, конечно, такие санкции не устраивают. Но как они нажили себе такие сложности? Подробности в нашей статье.
Пока один дом готовят у сносу - другой баррикадируют. Сегодня было неспокойно в посёлке Матырский. Ранее живущая там семья взяла в долг 300 000 рублей под залог коттеджа. Кредит, вроде бы, и отдали. Но теперь придётся отдать и дом. К коттеджу сегодня прибыли приставы. Хозяин дома забаррикадировал здание и грозился устроить взрыв.
Тем временем на улице Тельмана произошло ДТП. Повреждены автомобили «Фольксваген», «Киа», «Мазда», «Лада Калина» и «ВАЗ-2115» виновника ДТП. Мужчина не справился с управлением управлением. Водитель «ВАЗа» сообщил сотрудникам ГИБДД, что сел за руль пьяным.
Кстати, сегодня вечером на Соборной площади большой бесплатный концерт. Шоу с участием группы «Пицца» и Ларисы Долиной - часть «Дней Москвы» в Липецке. Организаторы ждут 10 000 зрителей.

Источник

Автор: Елена Купалова
23.08.2019 (03:58)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.