Липецкая вечЁрка: юный вредитель, отстрел собак и везунчики

Липецкая  вечЁрка: юный вредитель, отстрел собак и везунчики

Десятки автомобилей залили монтажной пеной на улице Гагарина. 11-летнего мальчика, который портил машины, заметил около половины первого ночи один из жителей дома №79, вышедший на балкон покурить. Мужчина вызвал полицию, и школьника задержали. Примечательно, что 11-летний мальчик ходил по дворам вместе с тремя друзьями, среди которых девочка, в час ночи.
Более сотни комментариев оставлено под сообщением «Ездил мотоциклист и отстреливал бездомных дружелюбных собак». Жительница Опытной станции сегодня стала свидетельницей уничтожения бездомных собак. Об увиденном она написала в соцсети. Женщина рассказала GOROD48, что видела двух собак, которые после выстрелов мотоциклиста бились в конвульсиях. Затем застреленных псов погрузили в «УАЗ».
Тем временем Lifan разочаровался в покупательной способности россиян. В ОЭЗ «Липецк» готовы передать земельный участок несостоявшегося инвестора другому резиденту, но этому мешают особые отношения между правительствами Китая и России.
…И о хорошем. Вчера днем байдарка с двумя подростками перевернулась на реке Воронеж в Липецке .Оперативно сработавшие спасатели вытащили ребят из воды и доставили на берег. А сегодня утром на перекрестке улиц Неделина и Фрунзе пассажирский автобус въехал в автомобиль такси. Авария произошла у перехода через дорогу - от удара машина такси выскочила на "зебру" и чуть не сбила пешехода, мужчина увернулся буквально чудом.

Источник

Автор: Елена Купалова
21.08.2019 (23:27)


Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.