Липчане нажаловались на торговый павильон, который служил источником пьянки во дворах

Владельцу павильона, расположенного на одной из автобусных остановок на улице Гагарина грозит крупный штраф в размере до 500 тысяч рублей.
Все из-за того, что в заведении нелегально продавали алкоголь. Размах торговли достиг такого уровня, что уже не оставлял равнодушными жителей близлежащих домов, которые нажаловались в областное управление потребительского рынка на регулярную продажу водки в неположенном месте. Из-за этого, по словам жильцов, во дворах проходили регулярные пьянки, участники которых временами вели себя аморально, устраивали драки и т.п.
Как сообщили в управлении, все изложенные факты подтвердились в ходе проверки, вдобавок хранившаяся в павильоне алкогольная продукция имела явные признаки подделки.
Фото sm-news.ru
Читайте также:
- «Россия в золоте»: Москва избавляется от долларовой зависимости и последствий санкций США
- Тактическая хитрость РФ с микросхемами грозит США серьезными последствиями
- Липецкая вечЁрка: нерешительный кандидат, грязный город и спасенные дети
- В «Аэрофлоте» отчитались о темпах вакцинации сотрудников
- BALTNEWS: Москва заставила прибалтов расплачиваться за разрыв с Россией